Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

«КЛУБНЫЙ ДЕНЬ» в рамках ежемесячных мероприятий

21 января 2018 г.

в ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4»

пройдет «КЛУБНЫЙ ДЕНЬ» в рамках ежемесячных мероприятий

«Открытый диалог с людьми образования»

Педагогический коллектив Колледжа

приглашает на встречу жителей района «Замоскворечье», родителей, обучающихся и абитуриентов

В ПРОГРАММЕ:

• «Открытый микрофон » - Антонова Тамара Петровна, директор Колледжа малого бизнеса № 4, познакомит Вас с уникальными возможностями нашего образовательного комплекса и ответит на Ваши вопросы.

С 11.00 до 14.00 часов мы приглашаем Вас принять участие в мастер-классах, которые помогут Вам увлекательно, познавательно и с пользой провести свой выходной день вместе с нашей командой:

• Фото-мастерская «Стоп-кадр» приглашает Вас на костюмированную фотосессию.

• В мастерской-кондитерской «Лакомка» Вы сможете узнать секреты приготовления вкусных десертов.

• Мастерская «Волшебный мир Эбру» познакомит Вас с искусством рисования на воде.

• Мастерская «Природного 3D моделирования» научит Вас основам конструирования из самых доступных материалов.

• В мастерской дизайна Вы познакомитесь с приемами изготовления традиционной игрушки и сможете смастерить куклу своими руками.

• В столярной мастерской Вас ждет мастер-класс по резьбе по дереву и выжиганию.

• В спортивном зале пройдут дружеские матчи по настольному теннису.

Ждем Вас 21 января с 11.00 до 14.00

по адресу: улица Пятницкая, д. 46, стр.3