Национальный чемпионат «Абилимпикс» 23.11.2016

Национальный чемпионат «Абилимпикс»

18 и 19 ноября 2016 года в Москве проходил второй Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». 69 павильон на ВВЦ в эти дни превратился в площадку профессионального мастерства, где представители более ста регионов (504 участника) соревновались и проявляли свои профессиональные качества в 45 компетенциях.

Мастера производственного обучения, педагоги и обучающиеся, победители городского этапа конкурса, приняли активное участие в Национальном чемпионате в 3 компетенциях (старше 18 лет) и в 6 компетенциях (до 18 лет).

На Чемпионате колледж завоевал

4 Золотых медали в компетенциях:

- мультимедийная журналистика

- художник-дизайнер

- флористика

3 серебряных медали в компетенциях:

- мультимедийная журналистика

- фотография

- флористика

1 бронзовую медаль в компетенции

- Художественная вышивка

От всей души поздравляем победителей Чемпионата, желаем им здоровья, новых творческих побед! Благодарим педагогов и наставников, подготовивших победителей и призеров, всех участников Чемпионата!

См. фото