КВН В субботу, 27 мая, на сцене 01.06.17

В субботу, 27 мая, на сцене Московского Дома ветеранов войн и Вооружённых Сил проводилась игра КВН среди инвалидов по слуху, учащихся школ и студентов учебных заведений профессионального образования.

Учащиеся КМБ № 4 ШО 2 в напряжённой борьбе с такими сильными командами, как РГУФК, МГПУ, заняли почётное второе место. Наша команда показала себя активной, дружной, подошла к оригинальному и творческому решению таких конкурсных заданий, как: «Привет из Москвы», «Разминка», «Эстрадная миниатюра "СТЭМ"», «ЖЯ-аргумент», «Слово и движуха». Все выступления нашей команды вызывали у зрителей бурные и искренние аплодисменты.

Благодаря лидерским качествам и незаурядным организаторским способностям Н. Гавриловой (студентка 1 курса) команда «Пя» опередила МГПУ и «Наш двор». А участники М. Бельский, Виноградов (10 класса), Р. Ивлиева (1 курса) показали себя талантливыми и непревзойдёнными исполнителями номеров.

Спасибо им за их артистизм, смекалку и эрудицию!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.