Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж малого бизнеса № 4"

• Директор:

Антонова Тамара Петровна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Образовательное учреждение среднего профессионального образования

• Вид образовательного учреждения (организации):

Колледж

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Дубининская улица, дом 25, строение 1   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 235-17-87, +7 (495) 633-28-83, +7 (495) 633-24-85

• Адрес электронной почты:

spo-4@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Колледж малого бизнеса № 4 реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада компенсирующего вида № 224, расположенного по адресу: г. Москва, Большой Каретный пер., д. 22, стр. 5; Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада комбинированного вида № 288, расположенного по адресу: г. Москва, Ковров пер., д. 3 и переименовано в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 17 июля 2014 года № 521 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

1057705001970

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)