Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Антонова Тамара Петровна

Телефон: +7 (495) 633-28-83

Дополнительный телефон: +7 (906) 734-21-48

Адрес электронной почты: AntonovaTP@edu.mos.ru

Антонова Тамара Петровна - директор

Образование:

Высшее, математик, преподаватель.

2011-2013 - НОУ ВПО «Институт экономики и финансов «Синергия», город Москва. Квалификация: мастер делового администрирования.

2010-2011 - прошла повышение квалификации в Московской академии государственного и муниципального управления по программе "Государственное и муниципальное управление", город Москва.

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 2011 год.

Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации, 2008 год.

Куратор международного проекта Фонда студенческих обменов «Москва и Россия – планете Земля», 2010-2013 года.

Победитель Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», 2010 год.

Лауреат Всероссийского конкурса «Образование: взгляд в будущее», 2010 год.

Участник кадрового резерва среднего профессионального образования города Москвы, 2010 год.

Грант Москвы в сфере образования, 2009 год.

Контактный телефон 8-906-734-21-48

  
Ермаков Денис Михайлович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Кремнева Светлана Николаевна
Заместитель директора по учебной работе
Ефимова Анастасия Александровна
Заместитель директора
  
Аксенова Татьяна Васильевна
Начальник отдела учебно-производственной работе
Василенко Татьяны Александровны
Начальник отдела качества образования
Веревкина Марина Евгеньевна
Заведующий практикой
Климов Александр Константинович
Начальник отдела информатизации образовательного процесса
Чувашев Денис Николаевич
Преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности
  
Миронова Екатерина Александровна
Специалист по организации и проведению закупок
  
Ланцов Роман Игоревич
Специалист по организации питания
Крячко Татьяна Ивановна
Специалист по организации питания
Немеренецкая Елена Николаевна
специалист по организации питания
  
Зайцева Людмила Петровна
Педагог-библиотекарь
  
Ходова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Кузнецова Яна Николаевна
Учитель начальных классов
Сахабудинова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Найдёнкова Луиза Тофиковна
Учитель начальных классов
Межевова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Гусева Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Есаулова Ильнара Илдаровна
Учитель начальных классов
Малова Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Зюзина Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Малхасьян Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Болохова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
  
Лысикова Елена Викторовна
Педагог-организатор
Голубева Людмила Викторовна
Педагог-психолог, учитель-дефектолог
Фёдорова Алёна Анатольевна
Социальный педагог
Дергачева Анна Владимировна
Учитель дефектолог
Посохина Анна Владимировна
Педагог-психолог, учитель-дефектолог.
Моисеева Наталья Сергеевна
Учитель-дефектолог
Яковенко Людмила Ивановна
Социальный педагог
Эстерлис Марина Иосифовна
Учитель дефектолог
Яремчук Галина Сергеевна
Учитель-дефектолог
Батищева Юлия Анатольевна
учитель - дефектолог
Волкова Ольга Анатольевна
Педагог-организатор
  
Усиков Иван Игоревич
Инструктор по ФИЗО
Пушкарева Наталья Федоровна
Инструктор по труду
Шевелева Наталья Сергеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Старченков Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зырянова Татьяна Алексеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Голосов Аркадий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стойчан Ольга Вячеславовна
Заведующая хозяйством
Ершова Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Радомский Владимир Станиславович
Инструктор по физической культуре
Соловьева Елена Викторовна
Музыкальный руководитель
Дошкольное образование
Дошкольный корпус 1
Дошкольный корпус 2
Начальное образование
Школьный корпус 1
Основное и среднее образование
Школьный корпус 2
Школьный корпус 1
Профессиональное образование
Корпус колледж
Основной корпус