Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Антонова Тамара Петровна

Телефон: +7 (495) 633-28-83

Дополнительный телефон: +7 (906) 734-21-48

Адрес электронной почты: AntonovaTP@edu.mos.ru

Антонова Тамара Петровна - директор

Образование:

Высшее, математик, преподаватель.

2011-2013 - НОУ ВПО «Институт экономики и финансов «Синергия», город Москва. Квалификация: мастер делового администрирования.

2010-2011 - прошла повышение квалификации в Московской академии государственного и муниципального управления по программе "Государственное и муниципальное управление", город Москва.

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 2011 год.

Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации, 2008 год.

Куратор международного проекта Фонда студенческих обменов «Москва и Россия – планете Земля», 2010-2013 года.

Победитель Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», 2010 год.

Лауреат Всероссийского конкурса «Образование: взгляд в будущее», 2010 год.

Участник кадрового резерва среднего профессионального образования города Москвы, 2010 год.

Грант Москвы в сфере образования, 2009 год.

Контактный телефон 8-906-734-21-48

  
Ермаков Денис Михайлович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Кремнева Светлана Николаевна
Заместитель директора по учебной работе
Ефимова Анастасия Александровна
Заместитель директора
  
Аксенова Татьяна Васильевна
Начальник отдела учебно-производственной работе
Василенко Татьяны Александровны
Начальник отдела качества образования
Веревкина Марина Евгеньевна
Заведующий практикой
Климов Александр Константинович
Начальник отдела информатизации образовательного процесса
Чувашев Денис Николаевич
Преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности
  
Миронова Екатерина Александровна
Специалист по организации и проведению закупок
  
Ланцов Роман Игоревич
Специалист по организации питания
Крячко Татьяна Ивановна
Специалист по организации питания
  
Зайцева Людмила Петровна
Педагог-библиотекарь
  
Ходова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Кузнецова Яна Николаевна
Учитель начальных классов
Сахабудинова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Найдёнкова Луиза Тофиковна
Учитель начальных классов
Межевова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Есаулова Ильнара Илдаровна
Учитель начальных классов
Малова Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Зюзина Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Малхасьян Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Болохова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
  
Кузьмина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Кивелева Галина Александровна
Помощник воспитателя
Штейнберг Ольга Михайловна
Помощник воспитателя
Свечкарь Наталья Валентиновна
Воспитатель - педагог дополнительного образования
Сапегина Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Фролова Наталия Васильевна
Помощник воспитателя
Михличенко Любовь Сергеевна
Помощник воспитателя
Лихачева Светлана Сергеевна
Помощник воспитателя
Ляхова Анна Сергеевна
Старший воспитатель
Кирьянова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Кержаева Наталья Александровна
воспитатель, педагог - психолог
Васина Галина Александровна
Помощник воспитателя
Гарслян Ирина Лаврентьевна
Воспитатель, педагог-психолог
Комиссарова Нина Витальевна
Помощник воспитателя
Лисенкова Оксана Александровна
Музыкальный руководитель
  
Абаимова Алиса Михайловна
Социальный педагог
Семенов Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Лысикова Елена Викторовна
Педагог-организатор
Голубева Людмила Викторовна
Педагог-психолог, учитель-дефектолог
Фёдорова Алёна Анатольевна
Социальный педагог
Тимофеева Айя Ньургуновна
Педагог - психолог, воспитатель
Цигельницкая Наталья Дмитриевна
Педагог-психолог, воспитатель
Заяц Елена Владимировна
Педагог-психолог
Рубан Ольга Васильевна
Педагог-психолог
Гадельшина Динара Фаритовна
Педагог-психолог, воспитатель
Черская Елена Юрьевна
Учитель-дефектолог
Ворожейкина Юлия Петровна
Учитель-дефектолог
Дергачева Анна Владимировна
Учитель дефектолог
Посохина Анна Владимировна
Педагог-психолог, учитель-дефектолог.
Моисеева Наталья Сергеевна
Учитель-дефектолог
Яковенко Людмила Ивановна
Социальный педагог
Эстерлис Марина Иосифовна
Учитель дефектолог
Туманян Елена Гаврушовна
Cоциальный педагог
Игнатов Михаил Андреевич
Педагог-психолог, воспитатель
Мамонтова Татьяна Александровна
Педагог-организатор школьного музея
Яремчук Галина Сергеевна
Учитель-дефектолог
Батищева Юлия Анатольевна
учитель - дефектолог
Леонтьева Елена Ефимовна
Учитель-дефектолог
  
Морозов Денис Викторович
Педагог доп. образования
Усиков Иван Игоревич
Инструктор по ФИЗО
Пушкарева Наталья Федоровна
Инструктор по труду
Шевелева Наталья Сергеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Тарвердян Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Старченков Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зырянова Татьяна Алексеевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Голосов Аркадий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стойчан Ольга Вячеславовна
Заведующая хозяйством
Ершова Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Радомский Владимир Станиславович
Инструктор по физической культуре
Соловьева Елена Викторовна
Музыкальный руководитель
Дошкольное образование
Дошкольный корпус 1
Дошкольный корпус 2
Начальное образование
Школьный корпус 1
Основное и среднее образование
Школьный корпус 2
Школьный корпус 1
Профессиональное образование
Корпус колледж
Основной корпус