Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование
  • Наименование:  Дошкольный корпус 1
  • Методист по Дошкольному отделению 1: Туманян Елена Гаврушовна
  • Адрес(-а):   Ковров переулок, 3
  • Электронная почта:  ds288@yandex.ru
  • Телефон:  +7(495)678-63-33

Начальное образование

Основное и среднее

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Антонова Тамара Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00-18.00
spo-4@edu.mos.ru
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Карабанова Анастасия Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Начальник отдела по управлению качеством
Василенко Татьяна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Методист УВР
Коротких Любовь Ильинична
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Ращупкина Екатерина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Инспектор отдела кадров
Фитисова Галина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Секретарь приемной комиссии
Сорокина Елена Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 до 17.00
pk.kmb4@yandex.ru
Заведующий отделом учебной производственной работе
Аксенова Татьяна Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Заведующий практикой
Веревкина Марина Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Педагог организатор по ОБЖ
Чувашев Денис Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Начальник отдела информатизации образовательного процесса
Фролов Андрей Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
aklimov63@inbox.ru
Старший мастер по отделению колледж
Васильченко Тамара Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
kmb4_1@bk.ru
педагог - организатор
Кремнева Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
school532@mail.ru
Методист Школьного отделения 2
Войнова Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
co1406@list.ru
Методист Дошкольного отделения 1
Туманян Елена Гаврушовна
+7(495)678-63-33
Добавочный: +7(495)678-25-32
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 - 20.00
ds288@yandex.ru
Педагог - психолог
Осадчая Евгения Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
07.00-19.00
detsad224@list.ru
Органы управления образовательной организацией: