Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

««КЛУБНЫЙ ДЕНЬ» в рамках ежемесячных мероприятий «Открытый диалог с людьми образования» 24.01.18

21 января 2018 года в колледже по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3 прошёл «КЛУБНЫЙ ДЕНЬ» в рамках ежемесячных мероприятий «Открытый диалог с людьми образования».

Педагогический коллектив колледжа пригласил на встречу жителей района «Замоскворечье», родителей, обучающихся и абитуриентов.

В ПРОГРАММЕ:

• «Открытый микрофон » - Антонова Тамара Петровна, директор Колледжа малого бизнеса № 4 (знакомила с уникальными возможностями нашего образовательного комплекса и ответила на вопросы).

• С 11.00 до 14.00 все желающие смогли принять участие в увлекательных и познавательных мастер-классах:

• фото-мастерская «Стоп-кадр» (костюмированная фотосессия);

• мастерская-кондитерская «Лакомка» (приготовление вкусных десертов);

• мастерская «Волшебный мир Эбру» (искусство рисования на воде);

• мастерская «Природного 3D моделирования» (конструирование из самых доступных материалов);

• мастерская дизайна (знакомство с приемами изготовления традиционной игрушки и изготовление куклы своими руками);

• столярная мастерская (мастер-класс по резьбе по дереву и выжиганию);

• Спортотека (дружеские матчи по настольному теннису).

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.