Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Колледж будущего. 13.02.18

В рамках городского проекта Департамента образования города Москвы «Колледж будущего» приглашаем всех желающих для обучения по программам дополнительного образования «Ситифермерство», «Агрокибернетика»

Колледж будущего – это новый взгляд на современную систему профессионального образования в экономическом, культурном и образовательном поле столицы. Инженерные и рабочие профессии сегодня требуют высокого уровня компетенций. Выпускник должен уметь технически грамотно мыслить, внедрять и обслуживать новые производственные технологии, владеть навыками самообучения, уметь брать на себя ответственность и формировать новые научно-технические идеи. В связи с этим предлагаем программы дополнительного образования по профессиям будущего!

Сити-фермер – специалист по разработке проектов, обустройству и обслуживанию агропромышленных хозяйств на крышах домов и в зданиях крупных городов. Такие вертикальные формы, представляющие собой автономные и экологичные контрукции, позволят выращивать растения и разводить животных в черте города.

Агрокибернетик - высококвалифицированный специалист по внедрению новых технологий, который занимается информатизацией и автоматизацией сельскохозяйственных предприятий. Его задача – разработать и внедрить технологические решения для оптимизации производства – датчики, дроиды, агророботы и другие «умные системы»

Ждем Ваши заявки на портале Мэра Москвы www.mos.ru

По вопросам зачисления в кружки обращаться по телефону 8-499-230-10-34