Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Экскурсия в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 26.01.18

Экскурсия в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

17.01.2018 обучающиеся ГБПОУ КМБ № 4 по адресу ул. Садовническая д. 57А, стр. 1 посетили выставку "Москва сквозь века" в Третьяковской галерее. Ребята получили 10 вопросов, составленные в виде квеста и отправились в увлекательное путешествие по галерее, чтобы найти ответы.

Это была не просто экскурсия, попутно дети узнавали множество интересных фактов, внимательно изучили экспонаты и поломали голову над непростыми задачками.

Ребята получили массу впечатлений и эмоций и готовы к новым поискам приключений в других музеях и парка.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.