Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Практика студентов по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 03.07.17

Овладеть профессиональными компетенциями по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации в рамках профессионального модуля «Ввод и обработка цифровой информации» студенты первого курса смогли в районных отделениях Управления федеральной службы судебных приставов по Москве и в отделениях ПАО "Ростелеком".

Во время практики обучающиеся подготавливали к работе и настраивали аппаратное обеспечение, периферийные устройства, операционную систему персонального компьютера и мультимедийное оборудование, выполняли ввод цифровой в персональный компьютер с различных носителей, конвертировали файлы с цифровой информацией в различные форматы.

Практика организована ССТВ КМБ № 4 и специалистами УФССП по Москве в рамках договора о сотрудничестве.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.