Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Проект «Кружки от чемпионов». 09.02.18

В ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4» продолжается реализация проекта Департамента образования города Москвы «Кружок от чемпиона».

08 февраля 2018 года обучающийся 11 класса колледжа, Бельский Максим, призёр III национального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Информационная безопасность», провёл занятие в рамках кружка «Ключ доступа», на котором рассказал другим школьникам о понятии информационной безопасности, о том, какие бывают информационные угрозы и какими основными способами можно защитить свои личные и персональные данные.

В конце занятия школьники поблагодарили Максима за интересную информацию и выразили желание продолжить занятия дальше. Пожелаем дальнейших успехов нашим молодым профессионалам!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.