Производственная практика обучающихся колледжа 03.07.17

Производственная практика обучающихся колледжа

Пятьдесят студентов колледжа, обучающиеся по специальностям 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров и 38.02.04 Коммерция (по отраслям), по инициативе ССТВ КМБ № 4 в мае – июле проходили производственную практику в гипермаркетах ООО Ашан - Вегас, Авиапарк, Сокольники, Марьина Роща, Беляево, Марьино, Братеево, Котельники, Подольск, Рязанский проспект и магазинах ПАО «Детский мир»- Декабристов, Теплый стан, Коломенское, Свиблово, Дубнинская, Крылатское, Авиапарк на основе договоров о сотрудничестве.

В период практики студенты показали хороший уровень теоретических знаний, умение применять и использовать знания, полученные в колледже, для решения поставленных перед ними практических задач предприятия.

Практика получилась очень интересной и нужной для получения профессиональных компетенций по выбранным специальностям. Десять человек продолжили трудиться в магазинах компаний в каникулярное время.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.