Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

Семинар для воспитателей. 26.01.18

23 января в ДК 1 прошел семинар для педагогов детского сада «Базовые компетентности воспитателя инклюзивной группы».

Семинар организован специалистами ДК 1 с целью повышения профессиональной компетенции воспитателей инклюзивных групп, мотивирования новых сотрудников на работу с дошкольниками с ОВЗ, эффективного их включения в воспитательно-образовательный процесс. Выступающие Игнатов М.А. и Гарслян И.Л. особый акцент сделали на организации специальных условий обучения для детей с ОВЗ разных нозологий, использовании современных научно-обоснованных подходов к инклюзивному образованию. Тематика семинара рассчитана на 2 встречи. Вторая часть семинара пройдет 30 января.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.