Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Выпускной СПО 30 июня 01.07.17

30 июня в актовом зале по адресу: ул. Дубининская, 25, строение 1, состоялось торжественное мероприятие по поводу вручения дипломов среднего профессионального образования.

На выпускном звучало много теплых слов в адрес колледжа и педагогов от родителей, а директор - Антонова Тамара Петровна вручила благодарности родителям лучших выпускников за достойное воспитание сыновей и дочерей. В добрый путь, дорогие выпускники.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.