Прием в первый класс

В будущем 2018-2019 учебном году образовательный комплекс ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4» набирает первые классы для детей с разными стартовыми возможностями:

- класс для детей с задержкой психического развития (обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для обучающихся с ЗПР по УМК «Школа России»);

- класс для детей с нарушениями интеллектуального развития (обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Вариант 1).

Обучение проводится на базе школьного отделения 1 по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3.

Ежедневно после окончания уроков учащимся предоставляется большой спектр дополнительных образовательных услуг, включая: коррекционно-развивающие занятия со специалистами (учителями-логопедами, педагогами-психологами, учителями-дефектологами), кружки различной направленности: художественной, спортивно-оздоровительной, технической, социально-педагогической, такие как студия рисования и керамики, игровая физкультура, обучение игре на фортепьяно и других музыкальных инструментах, занятия в трудовых мастерских: столярной, швейной, цветоводства. По запросу родителей организуется группа присмотра и ухода.

Спешить домой после четвертого урока не будет никакой необходимости!

За более подробной информации обращайтесь по тел. 8 (495) 953-58-32, 8(495)951-97-52.