Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Прием в первый класс

В будущем 2017-2018 учебном году образовательный комплекс «Колледж малого бизнеса № 4» планирует организовать первые классы для детей с разными стартовыми возможностями: класс для детей с задержкой психического развития (УМК «Школа России»); класс для детей с нарушениями интеллектуального развития. Обучение будет происходить на базе школьного отделения 1.

Ежедневно после окончания уроков учащимся предоставляется большой спектр дополнительных образовательных услуг, включая: студию рисования и керамики, игровую физкультуру, обучение игре на фортепьяно и других музыкальных инструментах, занятия в различных мастерских: столярной, швейной, цветоводства, группу присмотра и ухода, кружки различной направленности: художественной, спортивно-оздоровительной, технической, социально-педагогической. Спешить домой после четвертого урока не будет никакой необходимости!

За более подробной информации обращайтесь по тел. 8 (495) 953-58-32, 8 (495) 951-97-52.