Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

«Беседа на тему «Осторожно! Фейерверк!» с учениками основной школы колледжа» 27.12.17

«Беседа на тему «Осторожно! Фейерверк!» с учениками основной школы колледжа»

В преддверие новогодних праздников в колледже (по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3) для учащихся основной школы была проведена динамическая пауза на тему «Осторожно! Фейерверк!»

Одна из замечательных новогодних традиций новогоднего праздника - запуск фейерверков, взрыв петард и другой пиротехники. Кроме массы положительных эмоций, у такой забавы есть и другая сторона - опасность для здоровья людей и детей в частности. С этой целью учителями была проведена беседа с учениками старших классов классов, на которой обсуждались правила безопасности обращения со всеми видами пиротехники. После чего ребята перешли к выполнению творческого задания – созданию тематических стенгазет.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.