Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

«Практико-ориентированный семинар на базе Колледжа» 27.12.17

«Практико-ориентированный семинар на базе Колледжа»

22 декабря 2017 года в Колледже (по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3) состоялся практико-ориентированный семинар «Организация системной деятельности образовательного комплекса по сохранению и укреплению физического, психического и социального здоровья школьников с ОВЗ».

В семинаре приняли участие около 20 педагогов, специалистов и представителей администрации из образовательных организаций Алтайского края, Пензенской области, города Костромы, Оренбурской, Кемеровской и Вологодской области, а также Хабаровского края, которые оценили наш опыт работы с детьми с ОВЗ.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.