Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"

«Проект «Новый год гуляет по планете» 27.12.17

«Проект «Новый год гуляет по планете»

В конце декабря 2017 года в колледже (по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3) в рамках проекта «Новый год гуляет по планете» состоялись праздничные мероприятия.

21 декабря для учеников начальной школы был организован праздничный концерт, 22 декабря – для учеников основной школы.

С 18 – 29 декабря в фойе 1-го этажа была размещена выставка – конкурс новогодних поделок и стенгазет «Мастерская Деда Мороза».

Наш коллектив поздравляет учеников и их родителей с наступающим Новым 2018 годом! Желаем волшебных каникул, отличных отметок и здоровья всем близким!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.