Итоги национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС»

Поздравляем победителей национального чемпионата профессионального мастерства с блестящими результатами!

Учащиеся, студенты и специалисты нашего Колледжа стали призёрами в 8 компетенциях, завоевали 12 золотых медалей и заняли первое место в командном зачете по количеству медалей!

Компетенция

Школьники

Студенты

Художественный дизайн

Фотограф-репортёр

Мультимедийная журналистика

Флористика

1 место

Разработка виртуальной и дополненной реальности

Сборка-разборка электронного оборудования

Ремонт обуви

Робототехника

Малярное дело

1 место

Не менее важным стало участие наших специалистов в застройке площадок по пяти компетенциям: «Сборка-разборка электронного оборудования», «Флористика», «Ремонт обуви», «Фотограф-репортёр», «Мультимедийная журналистика».

Отдельную благодарность выражаем нашим социальным партнерам и работодателям за участие в чемпионате: АНО «Золотой Ключик», ГК АЯК, ЗАО МОФ «Парижская коммуна», «Московская ФОО», филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России, Информационное агентство «Музыкальный Клондайк», ООО «Флорина».