Мастер-класс от чемпионки «Абилимпикса»

20 октября 2017 года в школьном корпусе 1 колледжа малого бизнеса №4 прошёл мастер-класс «Журналистика как профессия» от чемпиона Чемпионата «Абилимпикс». Мастер-класс провела Мария, ученица школьного корпуса 2. Марию подготовили педагоги Отдельнова Н.С., Любимова Е.И. и Шмелёв Н.Е.

Мария вместе с учителями Любимовой Е.И. и Шмелевым Н.Е. рассказали учащимся школьного корпуса №1 всё о профессии журналиста. Ребята слушали с интересом, задавали интересные вопросы и получали увлекательные ответы. В конце встречи учащимся было предложено обобщить знания: к фотографиям нужно было составить яркие и интересные подписи, что и было сделано.

Мастер-класс был проведён на отлично! До встречи на новых мастер-классах от Марии!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.