Отборочный этап чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс-2018".

С 16 по 21 апреля на базе ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4» прошел отборочный этап IV Московского чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

«Абилимпикс» – международное движение, основной деятельностью которого является содействие развитию профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья на рынке труда.

На двух площадках Колледжа по пяти компетенциям: «Фотограф-репортер», «Мультимедийная журналистика», «Флористика», «Ремонт обуви», «Сборка-разборка электронного оборудования» участие приняли более 350 школьников, студентов и специалистов.

В результате будут отобраны участники, показавшие самый высокий результат в конкурсных соревнованиях. Лучшие участники будут соревноваться на основном этапе IV Московском чемпионате «Абилимпикс-2018». Желаем ребятам творческих успехов и побед!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.