V Московский и Национальный чемпионаты «Абилимпикс – 2019»

В период с 19 по 22 ноября 2019 года на ВДНХ в павильоне 75 обучающиеся ГБПОУ КМБ №4 приняли участие в различных компетенциях V Московского чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», а так же в V Национальном чемпионате «Абилимпикс» - 2019.

Национальный чемпионат «Абилимпикс» — крупнейшее в стране мероприятие в области развития профессиональных навыков среди людей с инвалидностью. Состязания созданы с целью профессионального развития граждан с ограниченными возможностями здоровья. Участникам, которые хотят найти работу, предоставляют возможность трудоустройства.

В чемпионате приняли участие более 1800 человек с инвалидностью из 84 регионов страны.

Всего 42 обучающихся ГБПОУ КМБ №4 стали участниками чемпионата, 38 из которых заняли призовые места

22 ноября 2019г. состоялась церемония закрытия V Национального чемпионата «Абилимпикс» - 2019г.

Чествование победителей завершилось великолепным гала-концертом, с участием звезд российской эстрады.

Мы выражаем огромную благодарность нашим победителям за их труд и терпение, желаем им успехов, удачи и, конечно же, дальнейших побед!