Cеминар: «Профориентация и освоение допрофессиональных и профессиональных компетенций как условие формирования жизненной траектории обучающихся с ОВЗ"

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить семинар: «Профориентация и освоение допрофессиональных и профессиональных компетенций как условие формирования жизненной траектории обучающихся с ОВЗ" Пятницкая ул., 46, стр.3 время проведения: 15:00

Признанный лидер в области создания эффективных моделей профориентационной работы с лицами с ОВЗ - ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4 – в рамках проекта "Взаимообучение московских школ" проведет обучающий семинар. Для ознакомления будут представлены новейшие педагогические технологии осуществления профессиональной ориентации обучающихся с ОВЗ в условиях непрерывного (от дошкольного до профессионального) образования, которые могут быть использованы инклюзивными образовательными организациями.

Тема семинара: «Профориентация и освоение допрофессиональных и профессиональных компетенций как условие формирования жизненной траектории обучающихся с ОВЗ".

Целевая аудитория: директора, заместители директоров, педагоги и классные руководители образовательных организаций Москвы.

Место и время проведения: Москва, Пятницкая ул., 46, стр.3

Время проведения: 15:00

Дата проведения: 16 сентября 2019 года.