Объявление

Уважаемые родители (законные представители)! На основании Указа Мэра Москвы от 02.04.2020 г. № 36-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 05 марта 2020 г. № 12-УМ», с 21 марта 2020 г. по 01 мая 2020 г. (включительно) временно приостановлено посещение Колледжа.
  • обучающимися 1 – 11 классов,
  • слушателями программ профессиональной подготовки,
  • студентами среднего профессионального образования.

Для обучающихся организовано электронное, дистанционное обучение с использованием ресурсов "Московской электронной школы", платформы https://www.spo.mosmetod.ru/distant и других современных дистанционных платформ, которые позволяют сделать это без потери качества образования.

Дополнительно сообщаем, что Колледжем обеспечена работа дежурных дошкольные групп, с обеспечением санитарного режима.

При наличии у родителей учеников 1 – 4 классов объективных причин отсутствия возможности оставить своих детей дома, в Колледже будут созданы дежурные группы численностью не более 12 обучающихся с обеспечением в указанных группах санитарного режима.

Все возникающие вопросы можно задать классным руководителям
и воспитателям, заместителю директора Анастасии Александровне Ефимовой по телефону: +7 (903)504-504-1. Также Вы всегда можете обратиться к исполняющему обязанности директора Елене Викторовне Лысиковой по телефону: +7 (916) 352-00-62.