«Профессиональное обучение без границ» предлагает

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4» в рамках проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ» предлагает

Освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Список программ профессионального обучения: 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, 17531 Рабочий зеленого хозяйства, 16399 Официант, 19460 Фотограф. В каждую программу включен модуль «Основы предпринимательской деятельности».

По окончании профессионального обучения школьник сдает квалификационный экзамен, по результатам которого получает свидетельство о профессии рабочего или должности служащего с присвоением квалификации (разряда, класса, категории и т.д.).

Занятия ведутся на базе школ и колледжа. Адреса корпусов КМБ № 4 : ул.Дубининская, д.25, стр.1 (мПавелецкая) и ул. Большая Почтовая, д. 20, стр.6 (м Бауманская или Электрозаводская).