Внимание! ГИА-11 Итоговое сочинение (изложение) 18.11.2019

04 декабря 2019 года все обучающиеся 11-х классов, а также студенты СПО, подавшие заявления на государственную итоговую аттестацию по программам среднего общего образования проходят экзамен «Итоговое сочинение (изложение)», являющийся необходимым этапом для дальнейшего прохождения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ГВЭ).

заявление на портале mos.ru можно подать до 20.11.2019г.

Экзамен будет проходить в здании Школьного корпуса 2 по адресу: ул. Садовническая, д. 57А. стр.1. Регистрация на экзамен в 9.00. Начало экзамена в 10.00. Участники будут распределены по аудиториям, списки будут размещены на 1 этаже.

С собой иметь паспорт, гелевую черную ручку, сменную обувь. Запрещается пользоваться мобильными телефонами. Обучающиеся, которые нарушат данное условие, будут удалены с экзамена.

Во время экзамена будут дежурить педагоги-психологи и медицинский работник.

Продолжительность экзамена составляет 235 минут. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов время экзамена увеличено на 1,5 часа, предоставляется время для приёма пищи.

Узнать о результатах итогового сочинения (изложения) можно будет через 5 дней после экзамена в личных кабинетах на портале mos.ru, у администрации Колледжа по телефонам: 8(495) 633-28-90 , 8(495)953-25-66 и у своих классных руководителей и кураторов.