Заседание социально-психологической службы колледжа

18 мая 2016 года (среда) в 16-00 в актовом зале СП Школа (ул. Пятницкая, д.46, стр3) состоится заседание социально-психологической службы. Приглашаются социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, тьюторы всех структурных подразделений колледжа.

Повестка дня:

1. Конкурсная деятельность как фактор профессионального роста педагога (из опыта финалиста московского конкурса педагогического мастерства "Педагог года 2016"). Докл. Осадчая Е.С., педагог-психолог СП Детский сад 224.

2. О локальном нормативном акте колледжа "Положение о предоставлении обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью специальных условий для получения образования". Учет детей-инвалидов. Докл. зам. директора по УВР Попова Е.М,

3. Отчетность по итогам 2015-2016 учебного года. Докл. зам. директора по УВР Попова Е.М.

4 Разное.