Ветераны педагогического труда ЦАО приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей 14.05.2017

Ветераны педагогического труда ЦАО приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей

05.05.2017г

Ветераны педагогического труда ЦАО приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей Московской метапредметной Олимпиады «Не прервется связь поколений». Мероприятие проходило на Поклонной горе в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945годов.

250-ти учащимся образовательных учреждений, которые победили в Олимпиаде, были вручены грамоты и памятные подарки.

К детям обратилась Председатель межрайонного совета ветеранов педагогического труда ЦАО, заслуженный учитель России, член Московского городского совета ветеранов Антонова Т.К., которая горячо поздравила участников с победой в метапредметной Олимпиаде и поблагодарила за знания и патриотическое отношение к истории нашей Родины.

В этот же день ветераны педагогического труда ЦАО участвовали в празднике в ГЦКЗ «Россия», посвященному 72-й годовщине Великой Победы. Принимали участие в конкурсах, танцевали, отведали солдатской каши с «полевой кухни». Праздник удался! Ветераны веселые и торжественные смотрели замечательный концерт.

Ветераны педагогического труда ЦАО от всей души благодарят Территориальную профсоюзную организацию ЦАО за такой прекрасный подарок!

И третья группа ветеранов вечером присутствовала в Доме музыки на гала-концерте «Поединки хоров». Событие, которое взбудоражило всю городскую общественность.

Ветераны увидели прекрасные хоры и восторженно отзывались об исполнении военных песен.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.