Колледж малого бизнеса проведет мастер-классы по профессиям 14.02.2017

Колледж малого бизнеса проведет мастер-классы по профессиям

Колледж малого бизнеса № 4, расположенный в районе Замоскворечье, 15 февраля проведет профориентационное мероприятие «Путь. Профессия. Успех. Творчество», которое состоится в рамках программы Дня открытых дверей образовательного учреждения.

Как сообщают сотрудники колледжа, программа встречи будет включать интересные обучающие мастер-классы по специальностям «Компьютерные системы», «Прикладная информатика», «Дизайн» и другие. Перед гостями выступят выпускники, работодатели и социальные партнеры КМБ № 4.

- Для руководителей и представителей организаций в целях обмена опытом в области образования и трудоустройства людей с инвалидностью состоится круглый стол «Проблемы профориентации обучающихся и студентов с нарушением слуха», - прокомментировали в колледже.

Принять участие в мероприятии можно после регистрации.

Колледж малого бизнеса проведет мастер-классы по профессиям