«Школа №1793 имени Героя Советского Союза А.К.Новикова» на уроках технологии в ГБПОУ "Колледж малого бизнеса №4" 12.09.2019

9 сентября 2019 года в рамках проекта «Юные мастера» прошли уроки технологии для учащихся 6-х классов «Школа №1793 имени Героя Советского Союза А.К.Новикова» на одной из площадок колледжа по адресу: ул.Новорязанская, д.14, стр.1.

Традиционно первый урок – стартовый и посвящен знакомству с мастерскими и лабораториями колледжа, в которых школьников мы от урока к уроку будем погружать в мир наших профессий.

Встреча со школьниками началась в актовом зале. Здесь учащиеся узнали не только о том, чему можно научиться в колледже, но и с интересом просмотрели видеофильм о направлениях подготовки на Новорязанской.

После экскурсии по колледжу школьники посетили уроки технологии на тему: «Введение в профессию» в швейной и парикмахерской мастерских.

Уже после первого урока ребята усвоили, что у нас можно овладеть искусством сделать внешний вид человека более привлекательным, преобразить человека!