Внимание! ГИА-11 Итоговое сочинение (изложение)

06 февраля 2019 года обучающиеся 11-х классов, получившие по итоговому сочинению (изложению) 05 декабря 2018 года неудовлетвори-тельный результат («незачет») и обучающиеся, не явившиеся на итоговое со-чинение (изложение) 05 декабря 2018 года по уважительным причинам (бо-лезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально) вправе пе-ресдать итоговое сочинение (изложение), являющееся необходимым этапом для дальнейшего прохождения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ГВЭ).

Экзамен будет проходить в здании Школьного корпуса 2 по адресу: ул. Садовническая, д. 57А. стр.1. Регистрация на экзамен в 9.00. Начало экзамена в 10.00. Участники будут распределены по аудиториям, списки будут разме-щены на 1 этаже.

С собой иметь паспорт, гелевую черную ручку, сменную обувь. Запре-щается пользоваться мобильными телефонами. Обучающиеся, которые нарушат данное условие, будут удалены с экзамена.

Во время экзамена будут дежурить педагоги-психологи и медицинский работник.

Продолжительность экзамена составляет 235 минут. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов время экзамена уве-личено на 1,5 часа, предоставляется время для приёма пищи.

Узнать о результатах итогового сочинения (изложения) можно будет через 5 дней после экзамена у администрации Колледжа по телефонам: 8(495) 633-28-90 (Главный корпус), 8(495)953-25-66 («Центр на Павелецкой») и у своих классных руководителей и кураторов.

Желаем удачи!