ЭКСКУРСИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС PRODESIGN.JUNIOR и Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech в МВЦ Крокус Экспо 30.01.20

29.01.20 обучающиеся второго курса по специальности 54.01.20 Графический дизайн 54.02.01 Дизайн вместе с преподавателями Раченковой Анной Сергеевной и Дульневым Антоном Сергеевичем посетили Всероссийский фестиваль-конкурс PRODESIGN.JUNIOR и Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech. В ходе экскурсии, обучающиеся познакомились с современными технологиями продвижения рекламы, демонстрацией работы оборудования, ассортиментом предлагаемой продукции. Студенты посетили большое количество выставочных площадок и стендов. Послушали лекцию Веры Филатовой, преподавателя графического дизайна Центра обучения компьютерной графики им. И. Шошина «Графический дизайн как инструмент маркетинговой стратегии». Посетили мастер-класс "Битва дизайнеров".