Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Музейная суббота в ШК 2 Колледжа малого бизнеса № 4. 28.03.18

24 марта 2018 г. в Школьном корпусе 2 (Школа «Центр на Павелецкой») состоялась Музейная суббота.

24 марта 2018 г. в Школьном корпусе 2 (Школа «Центр на Павелецкой») состоялась Музейная суббота, в которой приняли участие более 70 человек гостей. Кроме посещения Школьного музея, основным направлением деятельности которого является освещение образования людей с нарушением слуха в нашей стране, была проведена программа, включающая:

- 6 мастер-классов: «Флористика», «Вязание», «Точечная роспись», «Гончарная мастерская», «Бисероплетение»;

- 6 станций: «Родословное дерево», «Семейная реликвия», «Компьютерная азбука», «Декупаж», «Русский жестовый язык», «Семейная мудрость»;

- изготовление коллажа; «Масленица», «Чемпионат Абилимпикс», «День открытых дверей», «Мистер и мисс Жест», «День студента», «Спортивная жизнь и школа безопасности»;

- концертная программа;

- интеллектуальная викторина «Попади в цель»;

- чаепитие гостей и участников.

Мероприятие прошло в теплой семейной обстановке, что соответствовало теме Музейной Субботы – Семейная реликвия. Гости, среди которых были дети с родителями и жители с нарушением слуха города Москвы были очень довольны радушием Школы, отметили высокий профессионализм организаторов Музейной субботы и отличное владение педагогами школы жестовой речью.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.