«Возможности профессиональной образовательной организации по обеспечению условий для непрерывного образования детей с нарушением слуха» 19.02.20

К участию приглашаются специалисты, работающие с детьми с нарушениями слуха, родители, дети дошкольного и школьного возраста.

Во время мероприятия можно будет посетить мастер-классы, открытые занятия, поучаствовать в Круглом столе «Жизненная траектория ребенка с нарушением слуха», познакомиться с результатами работы и возможностями колледжа в обучении детей с нарушениями слуха.

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке:

Для выступления с докладом в Круглом столе необходимо при регистрации указать тему доклада и прислать на электронную почту тезисы доклада.

Адрес проведения: Москва, Садовническая улица, д .57А, стр.1

Время проведения - начало в 11 часов

Контакты:

Отдельнова Наталия Сергеевна тел.: 8(963)621-12-25, e-mail: nata1804@list.ru;

Шарова Светлана Сергеевна тел.: 8(916)713-23-19, e-mail: co1406.psy@mail.ru.