Выпускной 2019 г. 25.06.19

20.06.2019г. в ГБПОУ КМБ №4 по адресу ул. Садовническая д. 57А, стр.1 прошло торжественное вручение аттестатов о среднем и основном общем образовании.

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя собрались в актовом зале, чтобы проводить выпускников в добрый путь. С окончанием школы ребят поздравила директор Колледжа Тамара Петровна Антонова и Глава управы района Замоскворечье Романова Наталья Николаевна. На торжественной части вечера выпускникам вручили аттестаты об окончании школы, а так же грамоты за активное участие в творческой жизни колледжа, за спортивные достижения и за успехи в учебе.

Администрация и педагогический состав объявили благодарность родителям выпускников за воспитание таких замечательных и активных детей и вручили благодарственные письма.

В заключение вечера родители и гости собрались во дворе школы, где под бурные аплодисменты и прощальный вальс выпускники запустили в небо шары с желаниями.

Мы поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем, что бы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас по жизненным дорогам, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы рядом были все, в ком вы нуждаетесь.

Удачи тебе, выпускник! В добрый путь!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет