Балдина Екатерина Адольфовна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Отделение: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО «МПГУ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Логопедия с дополнительной специальностью спецпсихология

Стаж работы по специальности: 8 лет

• Сертификат № 863-Т-23 о прохождении повышения квалификации по теме: «Постановка звуков у детей с дизартрией при помощи постановочных зондов. Игровые приемы автоматизации звуков» (8 часов, 8 октября 2012 г • Свидетельство о прохождении цикла интернет-семинаров центра ранней помощи «даунсайд-Ап» , проходивших с 27 января по 28 апреля 2011 года. Прослушала следующие темы: -Развитие речи и навыков общения у детей с синдромом Дауна 5-11 лет. -Обучение чтению детей с синдромом Дауна 5-11 лет. - Развитие артикуляции и улучшение разборчивости речи детей и подростков с синдромом Дауна (от рождения до 16 лет) - Развитие навыков общения и коррекция трудностей в сфере социальной коммуникации у детей и подростков с синдромом Дауна (от рождения до 16 лет). (14 академических часов) • Удостоверение №32/кро17 -1 о краткосрочном повышении квалификации по теме: «Системный подход к разработке индивидуальных программ обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа – Московский институт открытого образования)

Категория:Высшая

Опыт работы:

Присвоена первая квалификационная категория по должности «учитель-логопед», приказ № 11/а от 16 апреля 2013 года

e-mail:ds288@yandex.ru

контактный телефон:+7(495)678-63-33