Сосинская Мария Игоревна

Занимаемая должность (должности):Учитель - логопед

Отделение: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Уровень образования:Среднее специальное (в настоящее время проходит обучение в МГПУ, институт специального образования и комплексной реабилитации, 2 курс)

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития.

Общий стаж работы:1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития. Освоила образовательную программу СПО и успешно прошла государственную итоговую аттестацию по специальности "Дошкольное образование".

Категория:Без категории

e-mail:ds288@yandex.ru