Туманян Елена Гаврушовна

Занимаемая должность (должности):Cоциальный педагог

Отделение: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Современная Гуманитарная Академия (2004г.); ФГБОУ ВПО «МПГУ», факультет дошкольной педагогики и психологии (2015г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«Экономика», факультет «Экономика»; Психолого-педагогическое образование «Менеджмент в дошкольном образовании»

Стаж работы по специальности: 7 лет

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по теме: «Социально-педагогическая работа в образовательном учреждении современная теория и практика педагогической деятельности и управления» с 09 ноября 2011 г по 22 февраля 2012 г ; регистрационный номер: ВР 15/1-22 №075060 в Московском институте открытого образования. Сертификат участника МГПУ по обучению программе: «Проблемы диагностики в современной системе психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья», с 07-08 декабря 2010 г. Участие в реализации образовательных программ экспериментальных площадок, ресурсных центров окружного и городского уровня. Сертификат участника по тренинг-семинару «Методика измерения компетенций профессиональной подготовки в социальной работе» Сертификат «Кадры образовательного учреждения» 1 С программа Удостоверение по охране труда 7 2 курс магистратуры по направлению «Менеджмент в дошкольном образовании»

Категория:Высшая