Олексенко Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог

Отделение: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Гуманитарный Университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 7 лет

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российский академии образования. Курс: «Семенович А.В. Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза»

Московский городской педагогический университет Института дополнительного образования. Курс: « Рисуночные и игровые методики в психокоррекционной практике педагога-психолога ОУ"

Московский институт открытого образования. Курс: " Использование методов песочной терапии в психологическом консультировании. Концепция комплексной сказкотерапии" 72 часа 2015 год.

"Стандартизированная нейропсихологическая диагностика. Синдромный анализ в норме и патологии", 36 часов, 2017 г.ФГБНУ ИИДСВ РАО

Категория:Первая

e-mail:ele3421@yandex.ru