Семинар "Взаимодействие с родителями: эффективные практики" 21.04.2017

Цикл практико- ориентированных семинаров "Инклюзивная практика в ДОУ" по теме "Взаимодействие с родителями: эффективные практики"

17 апреля в колледже по адресу Ковров пер.д.3 в рамках государственных работ прошел третий семинар цикла "Инклюзивная практика в ДОУ" по теме "Взаимодействие с родителями: эффективные практики". В программе выступили педагоги ДОУ с докладами, посвященными позитивному партнерству с родителями. Методист Семенович М.Л. рассказала о формировании позитивного партнерства с родителя в условиях инклюзивного детского сада, воспитатели Архипов И.И. и Рогачева Е.Н. рассказали о традициях детского сада, воспитатель Горлов Н.П. и психолог Игнатов М.А. рассказали о роли отцов в воспитании детей и специфике работы с группами для пап, учитель-логопед Балдина Е.А. и воспитатель Курило Л.М. рассказали о технологии проведения внепланового Психолого-Педагогического Консилиума.Для всех присутствующих тема была очень актуальна, педагоги обменялись и поделились опытом работы с родителями.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.