«Навыки умелых» 22.04.2019

19.04.2019 в колледже состоялось городское мероприятие, конкурс профессионального мастерства среди московских школьников «Навыки умелых»

19 апреля 2019 года в колледже по адресу: ул. Пятницкая, д.46, стр. 3 состоялся Конкурс профессионального мастерства среди московских школьников, обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), «Навыки умелых» по 8 компетенциям:

• Бисер

• Квиллинг

• Выжигание

• Вязание крючком

• Художественное вышивание

• Живопись в технике Эбру

• Картонаж

• Lego- конструирование

79 учащихся из 24 образовательных организаций города Москва демонстрировали свои умения в данных компетенциях.

Более 40 человек-участников (сопровождающие, эксперты и др.) отметили актуальность конкурса среди московских школьников с ментальными нарушениями и высоко оценили организацию проведения мероприятия.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и достижений!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.