День знаний в Школьном корпусе № 1 02.09.2020

1 сентября 2020 года в Школьном корпусе 1 Колледжа состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года 2020/2021

1 сентября 2020 года в Школьном корпусе 1 Колледжа прошла торжественная линейка для 1 класса и тематические классные часы для обучающихся 2-9 классов.
В гости к первоклассникам приходил известный сказочный герой – Незнайка, который пригласил ребят в путешествие в страну Знаний. Особый заряд положительных эмоций детям подарили родители, которые поддержали их в первый школьный день.
Для школьников 2-9 классов были проведены интерактивные уроки на тему «75-летие Великой Победы».
Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем, чтобы этот год подарил вам не только новые знания и навыки, но и много друзей!