Неделя Изо и Технологии 26.10.2021

С 18 по 22 октября в здании колледжа по адресу: ул. Садовническая, д. 57А, стр.1 прошла Неделя Изо и Технологии. В течение этого времени школьники и студенты занимались проектно-исследовательской работой.

Под руководством преподавателей ученики создали панно на тему: «Чистая природа». Ребята обдумывали, как воплотить эту тему в жизнь, подбирали различные материалы. В итоге появились объёмные картины, рассказывающие о том, что нужно беречь нашу природу и начать надо с себя.

У студентов задача была сложней: им нужно было создать групповые исследовательские проекты и защитить их. И хотя на это была отведена всего неделя, студенты под руководством преподавателей справились с ней на отлично.

Благодарим педагогов, которые проделали огромную работу в рамках Недели Изо и Технологии!