Благодарность ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» 22.10.2015

Администрация и педагогический коллектив ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4» благодарят декана факультета дистанционного обучения Тутаеву Динару Рафаиловну, директора УМЦ ФДО РЭУ им. Г.В. Плеханова Шустрову Марину Викторовну, заведующего кафедрой Товароведения и товарной экспертизы д.т.н., проф. Елисееву Людмилу Геннадьевну за организацию двухнедельной серии мастер-классов и практических занятий для студентов, обучающихся по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Необходимо отметить большой личный вклад в эту работу преподавателей кафедры Товароведения и товарной экспертизы ФГБОУ ВПО РЭУ им. Г.В. Плеханова:

• д.т.н., проф. Фукиной Ольги Витальевны

• д.т.н., проф. Елисеева Михаила Николаевича

• к.т.н., доц. Золотовой Светланы Валентиновны

• к.т.н., доц. Положишниковой Марины Александровны

• ст. преподавателя Улахановой Дарьи Петровны

В свою очередь выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и подтверждаем готовность к совместной работе в области научного просвещения и профессиональной ориентации обучающихся.