09.11.2023 года в 13.00 (онлайн) с целью обмена опытом в области инклюзивного образования в городе Москва, а также в рамках реализации плана работы Службы психолого-педагогического сопровождения Колледжа пройдет вебинар «Формирование грамматических компетенций у дошкольников» (1 часть).
В рамках встречи ведущие специалисты дошкольного образования представят уникальную методику формирования грамматических компетенций у детей с различными речевыми нарушениями. Будут представлены теоретические аспекты и практические приемы для преодоления затруднений в освоении различных глагольных конструкций.
Мероприятие проведут учитель-логопед Балдина Екатерина Адольфовна и учитель-логопед Тимчук Алла Александровна.
К участию приглашаются родители, воспитатели, учителя начальных классов, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, учителя-логопеды.
Ссылка на просмотр вебинара