Эффективный учебный план

Эффективный учебный план Городской пилотный проект "Эффективный учебный план" позволяет осуществлять решение актуальных задач по организации учебного процесса на основе эффективного распределения учебной нагрузки при реализации основных профессиональных образовательных программ СПО.

Цель проекта: обеспечение эффективности образовательного процесса в колледже, в том числе: внедрение электронного обучения, дистанционных технологий, ведение проектной деятельности, передача части программы на самостоятельное изучение.

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану (эффективному учебному плану)

Положение о порядке перезачёта и переаттестации результатов освоения учебных дисциплин, курсов, профессиональных модулей, практик

Эффективный учебный план по специальности 29.02.04 "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

Презентация по Эффективному Учебному Плану от 13.11.2019 г.