Профессиональная подготовка

СП Колледж

(Большая Почтовая, дом 20, строение 6)

Наименование программы

Категория слушателей

Количество часов

Сборщик обуви

Рабочий зеленого хозяйства

Оператор ЭВМ

10 мес.

Начало занятий — 1 октября (по мере формирования групп). Форма занятий вечерняя.

По окончании обучения выдается Свидетельство (удостоверение) соответствующего образца.

Колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными производственными мастерскими и лабораториями (швейная, вышивальная и обувная мастерские, лаборатория аэропоники и гидропоники), Тепличное хозяйство.

Колледж как государственное образовательное учреждение имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Прием по результатам собеседования, без возрастного ограничения!

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы Вы можете по указанным адресам или телефону: 8 (499) 235-46-57.

Для предприятий — специальное предложение: мы готовы организовать курсы для Ваших работников в удобном режиме по согласованной программе. Цена договорная. Ждём Ваших предложений через сайт - обращению к руководителю или по телефону 8 (499) 235-46-57.