Внимание! ГИА-11 Итоговое сочинение (изложение)

2 декабря 2015 года все обучающиеся 11-х классов, а также студенты СПО, подавшие заявления на государственную итоговую аттестацию по программам среднего общего образования проходят экзамен «Итоговое сочинение (изложение)», являющийся необходимым этапом для дальнейшего прохождения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ГВЭ).

Экзамен будет проходить в СП Школа «Центр на Павелецкой» по адресу: ул. Садовническая, д. 57А. стр.1. Регистрация на экзамен в 9.00. Начало экзамена в 10.00. Участники будут распределены по аудиториям, списки будут размещены на 1 этаже.

С собой иметь паспорт и гелевую черную ручку. Запрещается приносить мобильные телефоны. Обучающиеся, которые нарушат данное условие, будут удалены с экзамена.

Во время экзамена будут дежурить педагоги-психологи и медицинский работник.

Продолжительность экзамена составляет 235 минут. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов время экзамена увеличено на 1,5 часа.

Для подтверждения права получения дополнительного времени экзамена и предоставления ассистента-сурдопереводчика всем обучающимся 11-х классов с ОВЗ и инвалидов по слуху необходимо в обязательном порядке явиться на выездную психолого-медико-педагогическую комиссию, которая будет работать 20 ноября 2015 года в Школе «Центр на Павелецкой».

Узнать о результатах итогового сочинения (изложения) можно будет через 5 дней после экзамена у администрации Колледжа по телефонам: 8(495) 633-28-90 (Главный корпус), 8(495)953-25-66 («Центр на Павелецкой») и у своих классных руководителей и кураторов.

Желаем удачи!