Всероссийский конкурс исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Подведены итоги регионального этапа конкурса исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Отечество». Под руководством педагога – организатора музея Мамонтовой Т.А. обучающаяся Школьного корпуса 2 Свиридова Анастасия (9 класс) прошла конкурсный отбор на очный тур городского этапа Всероссийского конкурса "Отечество" в номинации «Школьные музеи».

Анастасия представила проект " Вклад неслышащих москвичей в Победу в Великой Отечественной Войне 1941 — 1945 г.г. ". Тема великих подвигов неслышащих в войне 1941 – 1945 годов ярко освещена в экспозициях школьного музея, что помогло Анастасии собрать материал из архивных данных о героических действиях москвичей.

Желаем успехов в очном туре!